astrology-news.ru

Гороскоп для Водолея
на октябрь 2022

Гороскоп для Водолея на октябрь 2022



С октябрём, Водолеи! Астрологи считают, что Водолей, как никто другой, имеет склонность мыслить нестандартно и выглядеть как не от мира сего. В сентябре Меркурий стал ретроградным, и это сало причиной проблем с коммуникацией и технологиями. Хорошо, если в этот период вы делали перерыв в работе или проводили меньше времени в социальных сетях. Постарайтесь сохранить здоровые отношения со своим телефоном, когда ретроградный Меркурий закончится в воскресенье 2 октября. Теперь общаться будет легче, но все же стоит избегать контактов с теми, кого вы считаете врагами или бывшими партнерами.

Вторая планета, которая станет прямой в этом месяце, — это Плутон, правитель подземного мира, смерти и возрождения. Трансформирующая планета начала свое ретроградное движение в апреле, и за последние несколько месяцев вашим заданием от звезд было переоценить свои отношения с деньгами. Наверное, не нужно говорить вам, что весь мир переживает трудные финансовые времена, поэтому, когда Плутон станет прямым в 8 октября, помните, что ваш доход не равен вашей ценности. Постарайтесь выработать здоровые привычки расходов, ведите личный и семейный бюджет. Прямое движение Плутона поможет вам в вашей борьбе, позволит почувствовать, что вы не одиноки и можете горы свернуть, не зависимо от вашего финансового положения. Это может быть тяжелой работой, поэтому окружите себя поддерживающим сообществом, друзьями или семьей, которые любят вас, будь они богатыми или бедными.

На следующий день 9 октября, в знаке Овна наступит яркое полнолуние. Иногда полнолуние может быть стрессовым, но эта полная Луна может предложить завершение чего-либо для Водолея. Оно освещает ваш 3-й Дом общения, и вы можете рассчитывать на исправление любых ссор или недопонимания, которые произошли во время ретроградного Меркурия примерно в это время. Помните, что полнолуния завершают цикл, поэтому они могут быть идеальным временем для того, чтобы подвести итоги и закончить начатое.

Наконец, третья планета, которая заканчивает свое ретроградное движение в октябре, — Сатурн, который ретрограден в вашем знаке Водолея с июня . Ретроградный Сатурн просит всех пересмотреть и скорректировать свои границы. Поскольку в вашем знаке произошло ретроградное движение этой планеты, в то время как другим следовало работать над границами с друзьями или на работе, вам лучше обратиться внутрь себя. Последние несколько месяцев были созерцательными и отличались у каждого Водолея, ведь вы все такие уникальные. Поэтому, когда 23 октября, Сатурн начинает прямое движение в вашем знаке, найдите время, чтобы подумать о своем духовном росте и даже побалуйте себя приятностями, расслабляющей ванной или любой другой формой любви к себе, которую вы предпочитаете.

Когда 23 октября, солнце войдет в знак Скорпиона, подготовьтесь к тому, что ваше расписание будет быстро загружено. Водолеи прошли через множество духовных изменений. Вы заслуживаете того, чтобы расслабиться во время новолуния в Скорпионе, которое наступит 25 октября. Конец октября будет полон положительных событий и прекрасных возможностей завести новые полезные знакомства.

В то время как три планеты закончили свое ретроградное движение в этом месяце, одна начинает свое ретроградное движение. Марс, бог войны и повелитель амбиций, агрессии и страсти, станет ретроградным в Близнецах в 30 октября. Когда Марс становится ретроградным, вы можете предпочитать спокойное времяпровождение шумным и активным действиям. Например, вы захотите пойти спать пораньше вместо вечеринки или даже пропустите мероприятие, которое могло быть важным для бизнеса или карьеры. Ключ к тому, чтобы пройти через ретроградный Марс без стресса, заключается в том, чтобы принять это. Не борись с этим. Хотите провести вечер в тишине и уюте? Сделайте это. Вам нужно остаться дома и посмотреть сериал вечером? Отстаивайте свои границы и скажите об этом. Веселитесь в этом месяце, Водолеи, и увидимся в ноябре.

Украшение ручной работы для Водолея.

Посмотреть в магазине

Выбрать другой знак зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы