astrology-news.ru

Гороскоп для Овна
на октябрь 2022

Гороскоп для Овна на октябрь 2022



Добро пожаловать в октябрь, Овен! В конце сентября драматическое полнолуние в сочетании с началом ретроградного Меркурия показало, что вы хотите остаться дома. Это были утомительные несколько недель, и если ваше тело говорит вам отдохнуть, прислушайтесь к нему. В течение первой недели октября вы можете почувствовать потребность в изменении своего жилого пространства и привести себя в порядок. Начнем с того, что ретроградный Меркурий заканчивается 2 октября. Теперь, когда Меркурий направляет вас, у вас будет больше энергии, и вы будете готовы все это сделать, подобрать мебель или сделать любые другие улучшения дома, о которых вы думаете.

Плутон, правитель подземного мира, ретрограден с конца апреля. Значение Плутона довольно мрачно, но эта планета не столько о буквальной смерти, сколько о преобразованиях. Для вас, Овен, этот ретроград осветил вашу домашнюю жизнь, попросив вас преобразовать свое жизненное пространство в место, которое кажется священным и уютным. С 8 октября Плутон, наконец, переходит в знак Козерога и завершает ретроградное движение, вы обнаружите, что заканчиваете такие проекты.

В то время как домашние улучшения обычно связаны с домашними делами, такими как перестановка и организация, этот планетарный сдвиг может также указывать на эмоциональные изменения в отношении вашего жизненного пространства. Некоторые Овны могут выйти из отношений сожительства примерно в это время или переехать к семье или партнеру. На следующий день 9 октября наступает полнолуние в Овне. Полнолуния отмечают кульминацию, поэтому эта луна знаменует собой завершение цикла перемен. Помните, несмотря на то, что полнолуние красивое, вы можете чувствовать себя подавленным, поэтому используйте эти выходные, чтобы расслабиться и обустроиться в своем обновленном жилом пространстве.

Плутон и Меркурий — не единственные планеты, которые заканчивают свое ретроградное движение в этом месяце. Сатурн, планета ответственности, начинает прямое движение в знаке Водолея 23 октября. Он начал свое ретроградное движение в июне и в это время побуждал вас устанавливать границы с друзьями. Вы такой харизматичный огненный знак, Овен, что люди забывают, что вам тоже нужно время в одиночестве. Ретроградность Сатурна помогла определить, когда вам нужно время, чтобы отдохнуть и перезарядиться, а затем передать эту информацию самым близким вам людям.

В первой половине октября вы сосредоточены на своем доме. Однако, 23 октября начинается сезон Скорпионов, когда вы не только настроены на общение, но и вдохновлены на внешние преображения. В этот же день Венера, планета любви, денег и красоты, входит в знак Скорпиона, с астрологической точки зрения это идеальное время для экспериментов с внешностью. Можете смело пробовать новую прическу или одежду.

Для вас, Овен, темой сезона Скорпиона является трансформация. Это также указывает на то, что следующие несколько недель принесут эмоциональные и духовные изменения. Хотя это важно для вашего роста, это также означает, что вы можете время от времени чувствовать тревогу. В частности, расслабьтесь во время новолуния 25 октября. Астрологи советуют затаиться, так как эти явления могут разжечь паранойю, особенно в период духовной работы. Примерно в это время проведите время со своим питомцем, надежным партнером или насладитесь любимой едой дома.

Октябрь заканчивается тем, что ваша правящая планета, воинственный Марс, становится ретроградной в Близнецах, начиная с 30 октября. Поскольку он попадает в разговорчивый знак Близнецов, этот ретроградный Марс может показаться похожим на ретроградный Меркурий в том, что подписание сделок, или то что связано с отправкой и доставкой могут занять больше времени, чем обычно. Единственный способ легко пройти через ретроградный Марс — это проявить терпение, что трудно для Овна. Вы не только властный огненный знак, но и как первый знак зодиака любите получать то, что хотите, сразу. Поэкспериментируйте с заботой о себе, от медитации до хобби, чтобы занять себя, если вы ждете новостей. Хорошего Октября и увидимся в следующем месяце!

Украшение ручной работы для Овна.

Посмотреть в магазине

Прогноз для другого знака зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы