astrology-news.ru

Гороскоп для Козерога
на октябрь 2022

Гороскоп для Козерога на октябрь 2022



Добро пожаловать в октябрь, Козерог! В прошлом месяце вы видели, как становитесь более эмоционально близкими с самыми родными вам людьми. В период влияния ретроградного Меркурия даже если вы сделали несколько опечаток в сообщении, но нащупали правильные слова. К счастью, Меркурий начинает прямое движение 2 октября , и это не единственная планета, заканчивающая свой ретроград в этом месяце.

В конце апреля Плутон, планета смерти и возрождения, стал ретроградным в вашем знаке Козерога. В последние месяцы звезды просили вас быть немного эгоистичным, сосредоточиться на заботе о себе и направить свою энергию на хобби или профессиональные проекты, которые приносят вам удовлетворение. Что ж, чем вы счастливее, тем больше вы довольны жизнью. Иногда Козероги могут показаться чрезмерно критичными. Но если вы сможете сосредоточить эту энергию на своих мечтах, а не на том, что ваш партнер делает неправильно, вы увидите, как процветают отношения с другими в дополнение к вашим отношениям с самим собой. Итак, когда Плутон начинает прямое движение в вашем знаке в 8 октября, возьмите выходной, если можете, подумайте об эмоциональном прогрессе, которого вы добились, и постарайтесь провести выходные с любимыми друзьями или возлюбленными.

Воскресенье 9 октября приносит полнолуние в Овне и обращает ваше внимание на вашу домашнюю жизнь. Вам не обязательно всю ночь ходить по клубам, чтобы отпраздновать свои и командные достижения. Подойдет даже непринужденный званый обед или вечер кино.

Наконец, ваша правящая планета Сатурн, ответственная за выполнение задач, заканчивает начавшееся в июне ретроградное движение, 23 октября. Сатурн (как и вы иногда) может быть довольно строгим, и во время своего ретрограда просил всех пересмотреть свои границы. Для вас это означало задуматься о балансе между работой и личной жизнью. Теперь, когда Сатурн идет прямо, вы можете искать работу с большей гибкостью или даже работать с товарищами, чтобы объединиться в команду. Говоря в общих чертах, Козероги склонны слишком много работать. Вы очень амбициозный знак, который получает большое удовлетворение от своей работы. Гордиться своей трудовой этикой — это нормально, но обратите внимание, не влияет ли труд на ваше здоровье или личные отношения. Даже Козерогам нужно свободное время для отдыха.

Имея это в виду, когда 23 октября, начнется страстный сезон Скорпионов, вы будете готовы к действию, в идеале на танцполе, а не на работе. В течение следующих нескольких недель вы сосредоточитесь на своих дружеских отношениях. Единственный день, когда вам действительно стоит избежать большого скопления людей — это 25 октября, поскольку он приносит новолуние в Скорпионе. С астрологической точки зрения это связано с паранойей, беспокойством и внезапными окончаниями. Это время стоит посвятить отдыху.

Марс становится ретроградным в Близнецах в 30 октября. Марс — бог войны, он управляет страстью и сражениями, и когда он становится ретроградным, временами вы можете чувствовать себя немного вялым. Это совершенно нормально. Вам наверняка понадобится роскошный отдых и уход за собой. Получайте удовольствие, берегите себя и до встречи в следующем месяце.

Украшение ручной работы для Козерога.

Посмотреть в магазине