astrology-news.ru

Гороскоп для Близнецов
на октябрь 2022

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2022



Добро пожаловать в октябрь, Близнецы! В прошлом месяце ваша правящая планета, посланник Меркурий, начала одно из своих надоедливых ретроградных движений. Видели ли вы задержки в пути, отправляли опечатку своему боссу или писали бывшему после слишком большого количества выпивки, атмосфера во время ретрограда Меркурия становится еще более напряженной. К счастью, он начинает двигаться прямо в начале месяца, начиная с 2 октября, так что вы можете ожидать меньше путаницы.

Плутон также становится прямым в знаке Козерога 8 октября. Планета трансформации была ретроградной, начиная с апреля, и попросила вас, Близнецы, уделить первостепенное внимание своему здоровью. Следующий день 9 октября приносит полнолуние в Овне. Полнолуния являются кульминацией и отмечают конец цикла. Итак, Близнецы, если вы были слишком заняты празднованием смены времен года, чтобы наверстать упущенное и позаботиться о себе, начните прямо сейчас, потому что в конце месяца вы можете получить много приглашений на вечеринки.

Наконец, Сатурн, строгая планета, которая регулирует правила, но также и личные границы, начинает прямое движение в Водолее в 23 октября. Сатурн был ретроградным с июня и задал сложный вопрос: можете ли вы быть эгоистичным в вопросах любви, Близнецы? Ретроградный Сатурн просил вас поддерживать границы, но снижать стены, чтобы стать более эмоционально доступными. Теперь же отстаивание личных границ можно усилить.

Сезон Скорпионов начинается 23 октября. Скорпион — знак страсти, это время года может означать любовь и похоть, но это также время для работы с тенью (противостояние и даже принятие наших предполагаемых недостатков). Несмотря на свою жуткую репутацию, сезон Скорпиона отлично подходит для любви к себе. Углубите свою практику, удовлетворяя свои уникальные потребности, проводя больше времени с семьей, принимая длительные ванны или используя уход за собой. Венера, богиня любви, красоты и изобилия, входит в знак Скорпиона 23 октября, что делает эти выходные идеальными для посещения спа-салона или выполнения любого вашего любимого успокаивающего ритуала.

Пока вы, Близнецы, продолжайте заботиться о себе, потому что впереди могут быть напряженные дни. Так, 25 октября в знаке Скорпиона будет новолуние. Астрологи напоминают людям, что эти небесные события могут заставить всех быть в напряжении, поэтому ничего страшного, если вы предпочитаете оставаться дома.

В то время как три планеты закончили свое ретроградное движение ранее в этом месяце, октябрь не дает нам так легко уйти. Марс, который управляет первичной сексуальной энергией, амбициями и нашим внутренним бойцом, становится ретроградным в вашем знаке Близнецов 30 октября. Иногда, когда Марс ретроградный, все, что мы хотим сделать, это полениться, но, как социальный знак зодиака, вы можете чувствовать себя обделенными, если пропустите какое-либо событие. Увидимся в следующем месяце!

Украшение ручной работы для Близнецов.

Посмотреть в магазине

Выбрать другой знак зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы