astrology-news.ru

Гороскоп для Льва
на октябрь 2022

Гороскоп для Льва на октябрь 2022



Добро пожаловать в октябрь, Лев! В прошлом месяце Меркурий начал свое раздражающее ретроградное движение. Помимо любых опечаток в важных электронных письмах, у вас, возможно, возник соблазн написать бывшему, или были неудачи в общении. К счастью, ретроградный Меркурий заканчивается 2 октября, помогая вам замедлиться в настоящем, чтобы вы могли сосредоточиться на текущих радостях, увлечениях и любви, а не смотреть в прошлое.

В апреле Плутон, планета смерти и возрождения, стал ретроградным, прося вас проверить свою личную жизнь. Ваши потребности удовлетворяются? Если нет, возможно, вы испытали значительные изменения в своей жизни. Итак, когда 8 октября, трансформирующая планета вступит в свои права, помните – вы заслуживаете удовольствия по обоюдному согласию. Ожидайте, что страсть поднимется с любым партнером, и если вы одиноки, это идеальные выходные, чтобы побаловать себя дополнительной любовью к себе.

Хорошие новости в любовных отношениях ждут вас в одни октябрьские выходные. Можете отметить в своем календаре 9 октября, когда будет полнолуние в Овне, которое может усилить ваше стремление к страсти и чувственности. Можете побаловать себя длительными ванными и балуйте свое тело любым видом ухода, которого оно жаждет.

Сатурн, надзиратель Зодиака, который определяет правила и границы, с апреля ретрограден, но 23 октября, становится прямым в знаке Водолея. Как только он станет прямым, откровение между любящими партнерам становится намного более управляемым. Это поможет вам стать еще смелее в отношениях и твердо заявлять о том, чего вы хотите, а чего нет.

Затем 25 октября в знаке Скорпиона будет новолуние и солнечное затмение. Когда вы слышите слово «затмение», вам может показаться, что как детстве вы наденете забавные очки и будете наблюдать космическое событие. Тем не менее, астрологи любят советовать оставаться дома во время затмений, так как эти мощные моменты в небе могут вызвать чувство беспокойства и паранойи. И, дорогой Лев, поскольку вашей правящей планетой является Солнце, вы более восприимчивы к энергии затмений.

Есть только одна ложка дегтя в отношении этого месяца, и это то, что Марс станет ретроградным в Близнецах 30 октября. Марс — планета-воин, которая помогает нам постоять за себя, но когда она начинает свое движение в обратном направлении, мы можем чувствовать себя вялыми. Если ваше тело велит вам отдохнуть, доверьтесь своему чутью и устройте сдержанный праздник. Если вы все же отправитесь на вечеринку с надежными друзьями, которые не осудят вас, если вам нужно закончить вечер рано. Получайте удовольствие, берегите себя и до встречи в следующем месяце.

Украшение ручной работы для Льва.

Посмотреть в магазине