astrology-news.ru

Гороскоп для Весов
на октябрь 2022

Гороскоп для Весов на октябрь 2022



С добрым октябрём, Весы! В прошлом месяце начался ретроградный Меркурий. Несмотря на то, что вы пережили многие из них раньше, это все еще может быть серьезной головной болью. Возможно, вы заблудились и опоздали на важное мероприятие или допустили неловкую опечатку перед начальником. Ваша правящая планета — романтичная Венера, и в результате вы склонны к большому флирту. Поэтому ретроградный Меркурий мог повлиять на ваше желание написать бывшему партнеру. Итак, когда планета связи станет прямой 2 октября, ольше не нужно смущаться из-за опечатки или опоздания. Октябрь просит вас сосредоточиться на красоте настоящего а не на прошлом.

Еще в апреле Плутон стал ретроградным. Поскольку Плутон — планета смерти и возрождения, это, как правило, моменты значительных изменений, когда он становится ретроградным. Для вас, Весов, ретроградный Плутон выделил ту часть вашей карты, которая управляет славой и социальным статусом. Иногда хорошие вещи случаются медленно, и вы можете даже не осознавать всего своего роста. Итак, когда 8 октября, планета станет прямой, найдите минутку, чтобы подумать и похвалить себя за достижения. Поскольку этот транзит происходит в выходные дни, не стесняйтесь использовать его как предлог, чтобы одеться, отправиться на танцпол и отпраздновать жизнь с друзьями.

Все эти выходные будут наполнены благодарностью и радостью, Весы. На следующий день 9 октября полнолуние в Овне, которое переключает ваше внимание на личную жизнь. Полнолуния, как правило, отмечают кульминации. За последние несколько месяцев вы также, вероятно, претерпели романтические личные изменения. Но отметили ли вы такой рост, будь то увеличение близости с нынешним партнером или свободу, которая приходит с одинокой жизнью? Иногда астрологи советуют затаиться во время полнолуний, потому что они могут вызвать драму, но они также могут помочь вам распознать успех, и вы заслуживаете того, чтобы сделать паузу и признать свои достижения.

Когда мы говорим о вашей правящей планете, Венере, люди склонны сосредотачиваться на ее романтических ассоциациях, но помните, что она также богиня красоты. Красота означает все, что заставляет вас чувствовать себя лучше, будь то полный гламур, естественный вид или все, чего желает ваше текущее настроение. Теперь, 23 октября, к сожалению, ваш сезон заканчивается, и начинается сезон Скорпиона. Как и Плутон, одна из его правящих планет, Скорпион занимается трансформацией. Используйте сезон Скорпиона, чтобы проявить свою венерианскую и чувственную сторону.

Помните, Весы, ваше тело священно, поэтому в перерывах между рабочими днями не забывайте заботиться о себе и находить время для отдыха .Во вторник, 25 октября, произойдёт новолуние и солнечное затмение в драматическом Скорпионе. Хотя затмения могут быть красивыми, в астрологии они обычно ассоциируются с внезапными окончаниями, ссорами и паранойей. Итак, если вам нужен космический предлог, чтобы отказаться от спиртных напитков, чтобы остаться со своим питомцем, семьей, любимым сериалом или всем вышеперечисленным, используйте затмение как свою карту без планов на выход.

Имея это в виду, Весы, есть шанс, что вы настроены на сдержанный Октябрь в этом году. Марс, планета-воин, управляющая агрессией, амбициями и мужской энергией (которая присутствует в каждом из нас, независимо от пола), становится ретроградной в Близнецах в 30 октября. В результате вас больше интересуют венерианские занятия, такие как занятия любовью и наслаждение едой с друзьями. Так что не чувствуйте себя виноватым, если отклоните приглашение на вечеринку или два. Просто проверьте себя и убедитесь, что вы уважаете свои потребности и границы. Удачи и увидимся в следующем месяце!

Украшение ручной работы для Весов.

Посмотреть в магазине