astrology-news.ru

Гороскоп для Рыб
на октябрь 2022

Гороскоп для Рыб на октябрь 2022



С октябрём, Рыбы! Прошлый месяц принес начало ретроградного Меркурия, но нет худа без добра. Скорее всего, вы откладывали любые серьезные переговоры, будь то определение романтических отношений или подписание нового трудового контракта. Вы творческий, интуитивный водный знак с большим количеством эмоций. Однако, как и ваш символ, рыба, вы часто хотите уплыть от конфронтации. Откладывание дел ничего не решает, поэтому, когда Меркурий станет прямым в 2 октября, приготовьтесь принимать решения и обсуждать их. Да, разговоры о чем-то новом могут быть очень напряженными, но вы не можете вечно плавать в неопределенности, Рыбы. Подойдите к щекотливым темам с любовью и сочувствием (у вас их предостаточно), и все будет в порядке.

Меркурий — не единственная планета, завершившая свое ретроградное движение в этом месяце. Плутон, правитель подземного мира, переходит в знак Козерога в 8 октября. Преобразующая планета начала свое ретроградное движение в конце апреля и, следуя приведенным выше темам, помогла вам определить ваши потребности, чтобы напрямую сообщить о них другим. Теперь, когда и Меркурий, и Плутон прямолинейны, у вас есть смелость просить о том, чего вы хотите, будь то свободные отношения, брак или больше денег. Если вы никогда не попросите, Рыбы, вы никогда не получите того, чего хотите. Хотя ни один астролог не может обещать деньги в этой экономике, говоря о получении того, что вы хотите, будьте начеку, чтобы не пропустить профессиональные новости в полнолуние в Овне 9 октября. Во время, полнолуния возможны драмы, но они также представляют собой проявление и кульминацию, и эта луна указывает на ваше изобилие, Рыбы.

И, говоря об изобилии, еще в июне Сатурн, надзиратель зодиака, также стал ретроградным, попросив всех пересмотреть свои границы. Для вас, Рыбы, пересмотрели то, как вы относитесь к имуществу. Когда Сатурн начинает движение прямо в Водолее 23 октября, у вас может появиться новый взгляд на изобилие, которое не обязательно должно означать деньги. Наши эмоции — это наша собственность, и помните, что изобилие — это образ мышления. Теперь, когда Сатурн находится в прямом движении над вашей практикой благодарности, чтобы напоминать себе о радости жизни даже в трудные экономические времена. И, если практика благодарности кажется ядовитой позитивностью, сначала попробуйте вести дневник гнева. Это именно то, на что это похоже, писать обо всем, что тебя бесит, и, черт возьми, это приятно.

Сезон Скорпиона начинается в 23 октября, побуждая вас продолжать работу с более темными эмоциями. Создать дневник благодарности намного проще после того, как вы выплеснете свою ярость. Но если говорить о негативных эмоциях, будьте осторожны во время новолуния и солнечного затмения в Скорпионе 25 октября. Затмения могут принести внезапные изменения и окончания и вызвать паранойю. Если можете, выделите дополнительный час сна, отдохнуть, побаловать себя теплой ванной, то сделайте это.

Счастливая планета Юпитер входит в ваш знак, Рыбы, 27 октября, посыпая космической волшебной пылью все ваши планы. Однако не удивляйтесь, если в этом году вы почувствуете тягу к сдержанности. Марс, планета, которая управляет самоутверждением и агрессией, становится ретроградным в Близнецах 30 октября. В результате спокойное времяпровождение становится предпочтительнее активной деятельности. Проверьте себя, уважайте свои потребности и увидимся в следующем месяце.

Украшение ручной работы для Рыб.

Посмотреть в магазине