astrology-news.ru

Гороскоп для Стрельца
на октябрь 2022

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2022



Добро пожаловать в октябрь, Стрелец! В прошлом месяце начался ретроградный Меркурий. Вы знак путешествия и образования. Независимо от того, исследуете ли вы другой город или изучаете язык, вы постоянно растете и расширяетесь. В результате, когда Меркурий начинает свое ретроградное движение и замедляет общение и путешествия, вы можете сильно расстроиться. К счастью 2 октября эта планета вновь становится прямой, а это означает, что октябрь будет менее напряженным месяцем, чем сентябрь. Это положительное влияние продолжается, когда Плутон, правитель подземного мира, также заканчивает свое ретроградное движение и начинает двигаться прямо в знаке Козерога 8 октября, что особенно полезно для облегчения профессионального общения.

Полнолуние в Овне 9 октября, освещает ваш 5-й Дом Удовольствий. Для некоторых знаков это лунное время лучше всего потратить на отдых и время в одиночестве, потому что полнолуние может вызвать драму. Однако они также пробуждают первобытную энергию страсти. Побалуйте себя всем, что вам нужно, чтобы чувствовать себя хорошо, будь то долгая ванна, ночь любви.

Сатурн, надзиратель Зодиака, начинает двигаться прямо в знаке Водолея 23 октября. Он начал свое ретроградное движение в июне и попросил вас поработать над установлением границ с друзьями. Это не значит, что вы должны стать отшельником. Но это означает, что если вы удовлетворите свою потребность в одиночестве и найдете баланс в своей социальной жизни, вы не только почувствуете себя счастливее и здоровее, когда Сатурн будет прямым, но и ваши дружеские отношения будут более здоровыми благодаря установленным вами границам.

Сезон Скорпионов начинается в 23 октября. Вы огненный знак, известный своей невероятной модностью, так что можете смело экспериментировать с нарядами. Единственная дата с потенциалом для драмы — 25 октября, когда наступит новолуние и солнечное затмение в Скорпионе. Затмения известны тем, что вызывают ссоры. Как смелый огненный знак вы обычно можете подняться над драмой.

Когда ваша правящая планета, удачливый Юпитер, входит в знак Рыб 27 октября, вы чувствуете сильное желание провести время с друзьями и семьей. Эта тема продолжается, когда Марс становится ретроградным в Близнецах 30 октября. Марс — это божественная мужская энергия, которая есть в каждом, независимо от пола. Марс любит приключения и новые впечатления и, как правило, находится на вашей стороне, Стрелец. Тем не менее октябрь лучше провести со своими замечательными друзьями. Удачи и увидимся в следующем месяце.

Украшение ручной работы для Стрельца.

Посмотреть в магазине

Выбрать другой знак зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы