astrology-news.ru

Гороскоп для Скорпиона
на октябрь 2022

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2022



Счастливого октября Скорпион! Ваш сезон начинается в этом месяце, и есть много причин для празднования. Прошлый месяц был довольно напряженным, особенно когда романтическая Венера находилась в напряженном аспекте с вашей правящей планетой, воинственным Марсом. Тем не менее, сезон вашего дня рождения выглядит радостным. Когда ретроградный Меркурий закончится 2 октября постарайтесь отпустить любое соответствующее беспокойство. Прошлый месяц закончился, как и любые разочаровывающие поездки или задержки связи, через которые вы прошли. Ваша работа сейчас состоит в том, чтобы праздновать ваш сезон.

Плутон, одна из ваших правящих планет и владыка подземного мира, переходит в прямое движение в знаке Козерога в 8 октября. Эта планета была ретроградной с апреля. Когда Плутон становится ретроградным, он просит нас проверить часть нашей жизни и убедиться, что наши потребности удовлетворяются. Поскольку это ретроградное движение осветило ту часть вашей карты, которая управляет дружбой, вы, возможно, заметили сдвиги в своем круге общения. Даже если вы просто (и справедливо) отдалились от друзей или тех, кто не поднимает вам настроение, изменения в дружбе могут быть даже более душераздирающими, чем конец романтических отношений. Однако теперь, когда Плутон движется прямо, вы должны увидеть, как вы счастливо вписываетесь в свою нынешнюю социальную жизнь и цените друзей, которые всегда вас поддерживают.

Постарайтесь остаться дома во время полнолуния в Овне 9 октября. Это ночь, когда нужно уделять первоочередное внимание своему здоровью, предаваясь любви к себе и отдыху. Примите горячую ванну, расслабьтесь, позаботьтесь о себе.

Сезон Скорпиона начинается 23 октября. В это время года каждый хочет вести себя как колдовской Скорпион, поэтому не стесняйтесь хвастаться этим. В этот же день Венера, планета, управляющая любовью, красотой и деньгами, входит в ваш знак. Этот транзит помогает вам чувствовать себя уверенно и быть готовым отпраздновать свой день рождения, даже если это будет ужин с друзьями в спокойной обстановке или даже что-то особенное в одиночестве. Итак, важно сбалансировать темноту со светом, не забывая о праздниках и радостных событиях.

Однако обведите в своем календаре 25 октября, потому что это день отдыха, а не вечеринок. В вашем знаке Скорпион новолуние и солнечное затмение. Затмения — это драматические космические события, связанные с паранойей и внезапными и неожиданными окончаниями. Пожалуйста, не предполагайте худшее (Скорпионы в этом хороши) и не ждите, что ваш мир рухнет. Вместо этого просто успокойте тревогу, вызванную затмением, побалуйте себя неброскими развлечениями, такими как планирование будущего или занятие любимым хобби.

Помимо затмения, учитывая, что в последнее время вы пережили много стресса, вы заслуживаете того, чтобы танцевать, наряжаться и радоваться жизни. Вы можете бороться с мотивацией выходить на улицу, потому что другая ваша правящая планета, Марс-воин, становится ретроградной в Близнецах 30 октября. Когда Марс становится ретроградным, кажется, что у вас нет ветра в парусах, и бороться с мотивацией — это нормально. Если вам действительно нужно успокоиться, доверьтесь себе и сделайте это, но если можете, постарайтесь не позволить ретроградному Марсу сбить вас с толку. В этом сезоне ваш день рождения и чем увлекательнее будут праздновать Скорпионы, тем веселее будет всем остальным. В конце концов, вы лидер сезона Скорпионов. Получайте удовольствие, и увидимся в следующем месяце.

Украшение ручной работы для Скорпиона.

Посмотреть в магазине

Выбрать другой знак зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы