astrology-news.ru

Гороскоп для Тельца
на октябрь 2022

Гороскоп для Тельца на октябрь 2022



Добро пожаловать в октябрь, Телец. В прошлом месяце, когда планета общения Меркурий стала ретроградной, вам, Тельцам, пришлось набраться терпения. Как раз в тот момент, когда вы готовы приступить к делу, технологии замедляются, возникают задержки в общении, и, возможно, бывший партнер отвлек вас неожиданным сообщением.

К счастью, ретроградный Меркурий заканчивается в Деве 2 октября. Это облегчает течение всего, но для вас этот транзит выдвигает на первый план ту часть вашей карты, которая сосредоточена на удовольствии. Независимо от того, начинаете ли вы что-то новое в ваших текущих отношениях или встречаете кого-то симпатичного, когда одиноки, этот переход сулит хороший период в вашей личной жизни. Поскольку вы заземленный земной знак, а Венера является вашей правящей планетой, когда ваша любовная жизнь кажется стабильной, то же самое происходит и в остальной части вашей жизни.

Октябрь обещает быть жарким, Телец. Еще в апреле Плутон, правитель подземного мира, стал ретроградным, попросив всех преобразовать часть своей жизни, чтобы жить максимально честно. Для вас это означало быть честным с собой и вашим партнером в отношении ваших желаний, как романтических, так и физических. Поэтому, когда 8 октября Плутон начнет двигаться прямо, ваша личная жизнь, возможно, изменится.

Однако, если вы хотите попробовать что-то новое в отношениях, или пригласить кого-то, в кого влюблены, на свидание, но не решаетесь, не удивляйтесь, если полнолуние в Овне 9 октября побудит вас сделать этот шаг. Полнолуния — это лунные дни, которые отмечают кульминации, поэтому будьте готовы к дружескому и ободряющему толчку со стороны звезд, чтобы справиться с этим.

Сезон Скорпиона начинается 23 октября. Скорпион сидит прямо напротив вас на зодиакальном колесе, Телец, и в результате интенсивная энергия Скорпиона хорошо дополняет вашу заземленную атмосферу. Это фантастическое время для вашей личной жизни (целый месяц). Когда ваша правящая планета, романтичная Венера, войдет в знак Скорпиона 23 октября, позвольте себе почувствовать себя счастливым. Чаще всего счастье — это выбор, а не результат нашей ситуации. Так что, если вы, наконец, бросили этого злодея или видите перезарядку близости в ваших отношениях, поймите, что вы именно там, где должны быть.

Говоря об искрах, 25 октября в Скорпионе будет новолуние и солнечное затмение . Помните: к сожалению, затмения могут вызывать чувство паранойи и беспокойства, поэтому астрологи часто рекомендуют в это время успокоиться. Но такие небесные события также отлично подходят для страстных отношений, если вы с надежным партнером. Идите вперед и используйте эту ночь, чтобы остаться с кем-то особенным.

Марс становится ретроградным в Близнецах, начиная с 30 октября. Марс — планета воинов, управляющая амбициями, страстью и агрессией. Когда он ретроградный, может быть труднее постоять за себя. В это время нормально опираться на свою более мягкую сторону. Ретроградам легче всего работать с ними, а не против них. Так что зажгите свечи, напишите любовное стихотворение и прижмитесь к дивану со своим питомцем, лучшей подругой или любовником. Увидимся в следующем месяце, Телец.

Украшение ручной работы для Тельца.

Посмотреть в магазине