astrology-news.ru

Гороскоп для Девы
на октябрь 2022

Гороскоп для Девы на октябрь 2022



Добро пожаловать в октябрь, Дева! В конце октября вы почувствовали ревность в своих романтических отношениях из-за воина Марса, проходящего транзитом через подозрительного Скорпиона. Дева, у вас такой аналитический ум, что беспокойство по поводу отношений может выйти из-под контроля, если вы позволите этому. Так что проведите ночь психического здоровья во время новолуния в Скорпионе в четверг 4 ноября. Это прекрасное время для всех типичных упражнений по уходу за собой, таких как ведение дневника или медитация, но постарайтесь танцевать, если можете! Найдите комнату в одиночестве, наденьте наушники и буквально танцуйте, зная, что никто не смотрит. Это не только отличное кардио, но и эндорфины, которые могут помочь снизить сохраняющееся беспокойство.

На следующий день в пятницу 5 ноября одержимая любовью Венера входит в ответственного Козерога и в ваш 5-й Дом удовольствия. Теперь, когда вы обуздали собственное беспокойство, вы можете определить и реализовать свои цели, связанные со свиданиями. Возможно, вы хотите обручиться в течение года или просто хотите весело провести время с приятелем. Важный урок заключается в том, что вы заслуживаете любовной жизни своей мечты.

В этот же день 5 ноября ваша правящая планета, коммуникационный Меркурий, входит в Скорпион и освещает сектор вашей карты, который управляет деньгами. В конечном счете, точно так же, как вам нужно просить о том, чего вы хотите, когда дело доходит до вашей личной жизни, вы несете ответственность за то, чтобы говорить о деньгах. Тем не менее, звезды выступают в вашу пользу, чтобы получить повышение или финансовый рост, так что продолжайте идти к цели или сделайте шаг и отправьте резюме на новую работу.

Давайте немного поговорим об астероидах, в частности об одном по имени Юнона, известном как «астероид брака». В воскресенье 14 ноября Юнона входит в практичного Козерога, который еще больше помогает вам достичь ваших целей в любви. Сейчас лучшее время для улучшения отношений. Когда ваша правящая планета, болтливый Меркурий, образует благоприятный аспект с мечтательным Нептуном в четверг 18 ноября, потенциальные партнеры и влюбленные чувствуют себя достаточно уверенно, чтобы быть честными в своих потребностях. Результат - обсуждение серьезных отношений.

Будьте осторожны во время полнолуния и лунного затмения в Тельце в пятницу 19 ноября. Полнолуние раскрывает первобытную природу каждого, делая ссоры более вероятными. Вдобавок ко всему, затмения - это просто космические символы финалов. Если когда-нибудь и наступит время для неожиданного разрыва, то это сейчас. Вы провели большую часть ноября, ведя себя невероятно здоровым и ответственным в отношении своей личной жизни, поэтому просто посидите дома и посмотрите телевизор во время затмения. Низкий уровень ответственности и избегание социальных сетей должны помочь вам избежать неприятностей.

После того, как вы переживете затмение, ваша цель до конца ноября - повеселиться. Солнце входит в Стрельца 22 ноября и приносит приглашения на вечеринки, мероприятия и вкусные ужины. Найдите время, чтобы увидеть людей, которых вы любите. Когда ваша правящая планета, посланник Меркурий, входит в приключенческий Стрелец и в ваш 4-й Дом семьи, вам напоминают, чему стоит появиться в вашей жизни и каким отношениям вы можете позволить исчезнуть. Но что касается вашей семьи, тех, кто всегда рядом, когда вам нужно, обязательно сообщите им, насколько вы благодарны за то, что они есть в вашей жизни. Увидимся в следующем месяце, Дева!

Серебряное украшение для Девы.

Посмотреть в магазине