astrology-news.ru

Гороскоп для Рака
на октябрь 2022

Гороскоп для Рака на октябрь 2022



Добро пожаловать в октябрь, Рак. Три планеты заканчивают свое ретроградное движение в этом месяце. В сентябре полнолуние в Рыбах усилило ваши экстрасенсорные способности и даже принесло сообщения во сне. В прошлом месяце Меркурий стал ретроградным, что привело к свойственным этому периоду задержкам в поездках, отвлекающим сообщениям от бывших или неудачам в общении. К счастью, со 2 октября планета начинает прямое движение, открывая четкие каналы связи на предстоящий месяц.

В апреле Плутон, планета смерти и возрождения, стал ретроградным. Для вас, Рак, это было сосредоточено на вашей личной жизни. Независимо от того, разорвали ли вы токсичные отношения, выровняли здоровые отношения или решили снова начать встречаться с кем-то, вы следовали своему сердцу. Когда 8 октября Плутон начинает двигаться прямо в знаке Козерога, найдите минутку, чтобы оценить эти изменения, и проверьте себя, чтобы убедиться, что ваши романтические потребности должным образом удовлетворены.

Вы лучше всего работаете, когда ваша личная жизнь в порядке, Рак. Круг, в который входят семья и выбранные вами партнеры, очень важна для вас. Стабильная домашняя жизнь поможет вам проявить себя в других сферах жизни. Полнолуние в Овне 9 октября освещает вашу профессиональную жизнь. Не верьте ни одному астрологу, который обещает деньги. В этой экономике, к сожалению, гороскопы не могут бороться с последствиями потрясений. С этой необходимой оговоркой знайте, что это полнолуние , означающее завершение и проявление, может принести полезные новости о вашей карьере и публичном имидже.

Сатурн с июня стал ретроградным. Подобно ретроградному Плутону, ваша задача в это время состояла в том, чтобы попрощаться со всеми друзьями или с теми, кто вас поддерживает. Звезды хотят, чтобы вы сияли, Рак, и окружили себя людьми, которые поддерживают вас. Поэтому, когда 23 октября Сатурн станет прямым, сделайте еще одну паузу и подумайте о своем социальном положении. Если есть дорогие друзья, которые всегда прикрывают вашу спину и которым вы доверяете свою жизнь, не забудьте выразить им свою любовь и признательность.

Сезон Скорпионов начинается 23 октября. Скорпион — это знак, связанный со страстью, и такой же водный знак, как и вы, Рак, глубоко эмоционален. Это время года также освещает ваш 5-й Дом Удовольствий, поэтому, хотя сезон Скорпиона может быть сексуальным для всех, он особенно сексуален для вас. Если вы в отношениях, ожидайте, что вы станете одновременно страстными и эмоционально близкими. Вы также можете наблюдать, как влюбленность превращается во что-то большее. И, если вы одиноки, сезон Скорпиона — отличное время, чтобы свериться со своими фантазиями и желаниями. Если вы не получаете достаточно удовольствия, используйте свой блестящий мозг, чтобы определить, что вам нужно и как это получить.

Когда Венера, управляющая не только любовью, но и красотой и гламуром, входит в знак Скорпиона в 23 октября, вы также испытываете желание поэкспериментировать со своей внешностью. Это получится очень хорошо! Но оставайтесь дома 25 октября во время новолуния и в Скорпионе. Оно может разжечь драму и привести к неожиданному финалу для всех знаков, но поскольку вами правит Луна, эти космические явления могут повлиять на вас больше, чем на другие. Так что опирайтесь на своего внутреннего домоседа, чтобы избежать пререканий и наверстать упущенное.

Когда Марс, планета воинов, управляющая страстью и конфликтами, становится ретроградной в Близнецах 30 октября, вы можете чувствовать себя немного ленивым и немотивированным. Если ваше тело нуждается в отдыхе, прислушайтесь к нему. Увидимся в следующем месяце.

Украшение ручной работы для Рака.

Посмотреть в магазине